Kontaktdaten zu den Kreisverbänden in Oberbayern:

Kreisverband Berchtesgadener Land – Traunstein

Vorsitzender
Franz Farthofer

E-Mail
franz.farthofer@julis.de

Web

http://www.junge-liberale-bgl-ts.de

Kreisverband Dachau – Fürstenfeldbruck

Vorsitzender
Benjamin Moos

E-Mail
benjamin.moos@julis.de

Kreisverband Ebersberg – Erding

Vorsitzender
Thibault Krause

E-Mail
thibault.krause@julis-oberbayern.de

Web

https://www.facebook.com/julisebersbergerding/

Kreisverband Freising

Vorsitzende
Theresa Rudolph

E-Mail
theresa.rudolph@julis-oberbayern.de

Web

https://www.facebook.com/julisfreising/

Kreisverband Ingolstadt – Eichstätt

Vorsitzende
Theresa Ley

E-Mail
theresa.ley@julis.de

Web

http://www.julis-ingolstadt-eichstaett.de

Kreisverband Mühldorf – Altötting

Vorsitzender
Vinzenz Knöll

E-Mail
klaus.knoell@gmx.de

Stadtverband München

Vorsitzender
Felix Meyer

E-Mail
felix.meyer@julis-muenchen.de

Web

http://www.julis-muenchen.de

Kreisverband München-Land

Vorsitzender
Sam Batat

E-Mail
sam.batat@julis-bayern.de

Web

http://www.julis-muenchenland.de

Kreisverband Neuburg – Schrobenhausen

Vorsitzender
Niklas Dohmen

E-Mail
Mail@NYDohmen.de

Kreisverband Oberland

Vorsitzender
Lorenz Juffinger

E-Mail
lorenz.juffinger@julis.de

Kreisverband Pfaffenhofen

Vorsitzende
Lea Vogelmann

E-Mail
lea.vogelmann@icloud.com

Web

https://www.instagram.com/julis_pfaffenhofen/

Kreisverband Rosenheim

Vorsitzender
Marcus Moga

E-Mail
Marcus.Moga@julis-oberbayern.de

Web

https://www.facebook.com/julis.rosenheim/

Kreisverband Starnberg

Vorsitzender
Valentin Windorfer

E-Mail
valentin.windorfer@fdp-starnberg.de

Web

http://www.julis-starnberg.de